Скачать бесплатно Genymotion 3.2.0
Виртуализация и эмуляция
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Genymotion 3.2.0

Эмулятор Андроид Genymotion


Genymotion – это мощный и быстрый эмулятор Android, с помощью которого вы можете запускать игры и приложения на ПК. Для работы программы необходим VirtualBox.

Чтобы пользоваться Genymotion, вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. При этом нужно указать, для каких целей будет использоваться эмулятор (тестирование, личное пользование и т. д.).

После первого запуска Genymotion авторизуйтесь в программе. Далее создайте новое виртуальное устройство. На выбор представлено огромное количество моделей, которые можно отсортировать по версии операционной системы или производителю. Если не хотите заморачиваться, просто выберите «Custom Phone». После выбора виртуальная среда начнет загружаться.

После загрузки вы можете настроить виртуальный девайс – выставить количество процессоров, указать объем оперативной памяти и т. д. Для запуска эмуляции кликните два раза по устройству.

Интерфейс программы состоит из трех стандартных кнопок («Назад», «Домой» и «Запущенные приложения»), «шторки» и боковой панели инструментов. Здесь можно настроить ориентацию, громкость, геолокацию и т. д.

Кстати, после запуска девайс сразу же подключается к интернету. Но стоит отметить, что на эмулируемых устройствах Android отсутствуют многие стандартные приложения, включая Google Play. Поэтому его нужно загрузить из других источников.

Другие интересные функции Genymotion – эмуляция различных типов сетей (2G, 3G и т. д.), поддержка экранной клавиатуры, включение камеры, поддержка датчиков гироскопа и многое другое.

Особенности программы


• Запуск игр и приложений для Android на ПК.
• Хорошая производительность.
• Большое количество эмулируемых моделей смартфонов.
• Многие дополнительные функции – экранная клавиатура, включение камеры и др.
• Для работы необходим VirtualBox.
• Интерфейс самой программы на английском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно Genymotion и пользуйтесь основными возможностями эмулятора 30 дней. Если вы приобретете полную версию, вам станут доступны многие другие функции (например, поддержка мультитач).

Скачать бесплатно Genymotion 3.2.0

Версия: 3.2.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Genymobile
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 140,3 Mb
Поделитесь ссылкой: