Скачать бесплатно русский VideoInspector 2.15.7.151
Восстановление файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно русский VideoInspector 2.15.7.151

Информация о видеофайлах VideoInspector


VideoInspector – ближайший аналог MediaInfo со своими преимуществами и подводными камнями. Программа предназначена для отображения детальных данных о видео. VideoInspector отобразит информацию об используемом кодеке, битрейте видео/аудио, длительности ролика, fps, количестве аудиодорожек с данными о частоте их дискретизации и методе сжатия.

Дополнительно VideoInspector позволит скачать отсутствующий в системе кодек (если используется проигрыватель без интегрированных кодеков или в нем нет нужного) и установить его. Для этого необходимо открыть проблематичный ролик в окне VideoInspector и кликнуть «Установить» возле кодека видео.

Интерфейс приложения состоит из окна с главным меню и несколькими вертикально размещёнными кнопками, предоставляющими доступ к основным функциям VideoInspector. Вкладка «Кодеки» - отобразит данные о всех инсталлированных на компьютере кодеках; «Настройки» позволяют выбрать язык интерфейса утилиты, остальные кнопки открывают файл справки и выводят окошко с контактными данными.

После открытия видеофайла в VideoInspector появится еще несколько кнопок:

  • «Проиграть» - отправит открытый файл во внешнюю программу для воспроизведения;
  • еще одна пиктограмма в окне VideoInspector построит график, отображающий изменение битрейта по всей длительности видео в двух вариациях;
  • «Редактор FourCC» в VideoInspector позволит изменить заголовок потока и название используемого для воспроизведения файла кодека.
VideoInspector умеет сохранять отчет с данными об открытых видео в текстовом формате в виде csv или html файла.

К существенным недостаткам VideoInspector относятся:

  • отсутствие поддержки многих распространённых форматов видео (mp4, wmv, flv);
  • программа за многие годы существование не обзавелась поддержкой функции drag&drop, позволяющей перетаскивать видео в ее окно для открытия.

Скачать бесплатно русский VideoInspector 2.15.7.151

Версия: 2.15.7.151
Русский язык: Да
Разработчик: KC Softwares
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1.68 Mb
Поделитесь ссылкой: