Скачать бесплатно GT Recovery 3.4
Восстановление файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно GT Recovery 3.4

Восстановление данных на жестком диске GT Recovery


Простая в использовании программа GT Recovery станет незаменимым инструментом для восстановления недавно удаленных данных с жесткого диска компьютера или флэш-накопителя. Она не требует установки на ПК и может приступать к восстановлению файлов прямо с носителя.

Шустрый малый


Разработчики GT Recovery сумели создать быстрый и эффективный алгоритм поиска утерянной информации на дисках с разной архитектурой разметки. Утилите под силу восстановление важных документов, видеозаписей, изображений, музыкальных композиций и других файлов с разным расширением. Ориентируясь на специальные маркеры, оставленные утерянным файлом, можно вернуть к жизни даже старые данные.

Два уровня поиска


После запуска GT Recovery на главном окне отображается 4 варианта работы с утилитой.

Первый «Quick Recovery» – быстрый поиск поврежденных или стертых данных. Он рекомендован для первого использования программой. Принцип работы заключается в сканировании указанного места (папки, диска, носителя), нахождении скрытых копий удаленных файлов и их воссоздании на диске. В этом случае с высокой вероятностью сохраняется полное название, расширение и другие свойства.

Второй «Advanced Recovery» использует более углубленный алгоритм поиска, занимающий больше времени. Так, есть шанс восстановить давно потерянный файл, однако основные его свойства могут быть повреждены или изменены.

Работа с мобильными устройствами


Третий вариант работы «Mobile Data Recovery» подразумевает подключение и реставрацию информации на мобильных устройствах (смартфонах и планшетах). Тут методика поиска не сильно отличается от стандартной, и не несет вреда самой системе.

Хранение результатов


Четвертая иконка «Saved Scan Results» содержит результаты всех произведенных сканирований. Из такого списка можно в любой момент воссоздать целый файл.

Преимущества


• небольшой размер программы в формате portable;
• нет нужды в установке на компьютер;
• работает на всех актуальных ОС Windows;
• пробная версия не требует платы за использование;
• несколько режимов работы.

Недостатки


• интерфейс на английском языке.

Скачать бесплатно GT Recovery можно по ссылке под статьей.

Скачать бесплатно GT Recovery 3.4

Версия: 3.4
Русский язык: Нет
Разработчик: GT Recovery
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 35 Mb
Поделитесь ссылкой: