Скачать бесплатно Live WebCam 2.0
Камеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Live WebCam 2.0

Категория: Камеры
Фотографирование с веб-камеры Live WebCam


Live WebCam – это программа для создания снимков с веб-камеры компьютера. Может автоматически делать снимки с определенными параметрами (время между кадрами, шумы и т. д.). Как заявляет разработчик, программа отлично подходит в роли домашней системы видеонаблюдения.

Live WebCam может работать в двух режимах: в ручном, когда вы сами делаете снимки, и автоматическом, в котором программа снимает при улавливании движения в камере. Для каждого режима предусмотрены свои настройки. Например, вы можете выставить качество и формат фото, разрешение, папку сохранения. Также вы можете настроить срабатывание камеры в автоматическом режиме: промежуток между кадрами, сглаживание шума, процент схожести между камерами.

Снимки с камеры сохраняются на ПК либо загружаются на FTP-сервер. Для второго случая вам надо указать адрес сервера, каталог, логин и пароль.

Как заявляет разработчик, Live WebCam отлично подходит в роли домашней системы видеонаблюдения. Она сразу улавливает движение в камере и делает снимок. При этом, вы можете установить дополнительные параметры: при движении в камере срабатывает звук тревоги или запускается программа (например, программа для отправки СМС или письма на электронную почту).

Особенности программы


• Делает снимки с веб-камеры.
• Работает в автоматическом режиме при движении в камере.
• Настаиваемая чувствительность детектора.
• Возможность загрузки снимков на FTP сервер.
• Возможность запуска любой программы при улавливании движения в камере.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Live WebCam можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Live WebCam 2.0

Версия: 2.0
Русский язык: Да
Разработчик: Титушкин Денис Владимирович
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,3 Mb
Поделитесь ссылкой: