Скачать бесплатно HTML Creator 2.1
WEB разработчику
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HTML Creator 2.1

Категория: WEB разработчику
Редактор HTML Creator


HTML Creator – предельно простая программа для создания/редактирования html-страниц. Благодаря автоматизации большинства трудоемких и сложных операций HTML Creator значительно облегчает выполнение сложных операций (создание фреймов со сложной структурой, больших таблиц с различным наполнением, многоуровневых списков).

Работает HTML Creator в двух режимах: редактирование и просмотр. Причем переключение между ними происходит как переключение между вкладками. В режиме редактирования активируется функция подсветки синтаксиса. Использующие HTML Creator для обучения и первого знакомства с html пользователи смогут быстро вставить картинку, java-скрипт, таблицу, список, ссылку и другой объект посредством одноименной кнопки.

Из настроек в HTML Creator присутствуют:

  • изменение шрифта и размера текста;

  • выбор цветов тегов, значений, ошибок и символов с RGB-палитры.

Встроенный браузер мгновенно отобразит получившийся результат в окне HTML Creator или откроет созданную страницу в браузере, используемом в системе по умолчанию.

С дополнительных возможностей HTML Creator отличается поддержкой печати созданного или открытого документа в браузерном виде или в виде текста.

Скачать бесплатно HTML Creator 2.1

Версия: 2.1
Русский язык: Да
Разработчик: Gyperion Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0.987 Mb
Поделитесь ссылкой: