Скачать бесплатно Netfabb Basic 2021
3D моделирование
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Netfabb Basic 2021

Категория: 3D моделирование
Создание трехмерных моделей Netfabb Basic


Netfabb Basic – это программа для просмотра и редактирования трехмерных моделей формата STL, которые применяются при печати на 3D-принтере. Для использования всех возможностей программы ее необходимо зарегистрировать.

Netfabb Basic имеет классический интерфейс графических редакторов. Вверху вы увидите панель инструментов. В центре находится окно просмотра, где и происходят все манипуляции с моделями. Справа есть информационная панель, где отображается размер модели, ее состав и другие характеристики. Разумеется, изображение можно поворачивать в любые стороны и рассматривать его со всех сторон и ракурсов.

С помощью Netfabb Basic вы можете как создать новый проект, так и редактировать готовый. Например, в программе уже есть некоторые базовые фигуры (куб, пирамида, спираль и т. д.). Также можно изменять цвет модели, объем и другие параметры.

Среди других полезных функций – это экспорт и импорт STL-файлов, создание двухмерного скриншота, «отзеркаливание», разрез модели на части, сборка деталей и многое другое. Кроме того, программа информирует вас о том, что в модели есть ошибки, и сама по возможности их исправит.

Особенности программы


• Просмотр и редактирование трехмерных моделей.
• Экспорт и импорт STL-файлов.
• Множество дополнительных функций (создание скриншота, разрез модели и др.).
• Информирование об ошибках в модели.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу Netfabb Basic можно скачать абсолютно бесплатно, но ее необходимо зарегистрировать с помощью электронной почты.

Скачать бесплатно Netfabb Basic 2021

Версия: 2021
Русский язык: Да
Разработчик: netfabb GmbH
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 11,7 Mb
Поделитесь ссылкой: