Скачать бесплатно К3-Коттедж 8.2
3D моделирование
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно К3-Коттедж 8.2

Категория: 3D моделирование
3D моделирование деревянных домов - К3-Коттедж


К3-Коттедж – это специализированная программа для проектирования и построения трехмерных моделей деревянных домов. Включает в себя множество полезных инструментов.

Моделирование дома в К3-Коттедж заключается в построении различных компонентов: стены, балки, крыши, столбы, лестницы и т. д. Вы можете строить их как вручную мышкой, так и указывать координаты и длину. Кроме того, в программе уже предустановлено несколько геометрических фигур (цилиндры, сферы, конусы и т. д.), которые можно разместить прямо в проекте.

В К3-Коттедж вы можете выбирать различные материалы для строительства. Например, породу дерева (сосна, лиственница и др.), вид сечения (бревно, брус, лафет) и размер сечения.

Интерфейс программы представляет собой панель инструментов и окно просмотра. На панели инструментов располагаются самые востребованные функции: построение, геометрические фигуры, заливка, изменение вида и т. д. Окно просмотра поделено на 4 маленьких окошка, в которых модель отображена с разных ракурсов. Вы можете строить в любом окошке, при этом изменения будут видны во всех остальных. Если вы хотите детально осмотреть модель, то можете включить визуализатор, в котором проект можно крутить в разные стороны.

Особенности программы


• Построение трехмерной модели деревянных домов.
• Возможность выбора материалов.
• Удобное окно просмотра.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

К3-Коттедж является платной программой. Но вы можете бесплатно скачать ограниченную демо-версию.

Скачать бесплатно К3-Коттедж 8.2

Версия: 8.2
Русский язык: Да
Разработчик: ГеоС
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 170 Mb
Поделитесь ссылкой: