Скачать бесплатно Hexagon 2.5.1.79
3D моделирование
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Hexagon 2.5.1.79

Категория: 3D моделирование
3D редактор Hexagon


Hexagon – мощный редактор для трехмерного моделирования. Включает в себя множество инструментов для создания объектов любых размеров и форм. Программа бесплатная, но необходима регистрация на официальном сайте разработчика.

Hexagon дает возможность создавать фигуры любой сложности – от простых объектов до самых замысловатых. Например, вы можете превратить обычный шар в туловище какого-нибудь животного, просто «вытягивая» или «сжимая» объекты, строя новые контуры, сглаживая их и т. д.

Интерфейс редактора поделен на несколько зон. Главная – рабочее пространство в центре, где вы непосредственно работаете с моделью. Вверху находится панель инструментов (выбор объектов для построения, функции моделирования и т. д.). Слева – свойства и параметры выбранного объекта, где вы можете изменять координаты, размер, работать со слоями и т. д. Также есть кнопки для управления внешним видом – настройка камеры, включение сетки и т.д. Интерфейс редактора полностью настраиваемый, то есть вы можете изменить его на свое усмотрение.

Для Hexagon существует множество полезной информации и учебников. Например, на официальном сайте есть полное руководство по использованию программы и краткие пошаговые инструкции по созданию трехмерных моделей (на английском языке). Там же можно скачать на ПК уже готовые 3D-модели, созданные другими пользователями.

Особенности программы


  • Создание трехмерных моделей любой сложности.
  • Полностью настраиваемый интерфейс.
  • Экспорт моделей в различные форматы, включая STL, DXF, DWG и др.
  • Подробное руководство по использованию (на английском языке).
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно Hexagon и создавайте собственные трехмерные модели.

Скачать бесплатно Hexagon 2.5.1.79

Поделитесь ссылкой: