Скачать бесплатно 3DCrafter 10.2 Build 2007
3D моделирование
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно 3DCrafter 10.2 Build 2007

Категория: 3D моделирование
Создание 3D моделей 3DCrafter


3DCrafter – программа для трехмерного моделирования. Обладает широкими возможностями для построения 3D-объектов. Может экспортировать и импортировать проекты в различные форматы для обработки в других редакторах. Подходит как для новичков, так и для опытных пользователей.

Работа в 3DCrafter основывается на Drag&Drop – вам достаточно выбрать фигуру и переместить в рабочую область. В редакторе уже есть несколько стандартных примитивов – куб, сфера, цилиндр, конус и т. д. После добавления их можно изменять – вытягивать грани, менять геометрию, уменьшать, увеличивать и т. д. К фигурам можно добавлять различные эффекты, окрашивать и т. д.

3DCrafter может создавать анимацию. Для каждого кадра вы задаете свое местоположение фигур, передвижение которых затем анимируется. Причем, движение камеры тоже можно настраивать.

3DCrafter поддерживает экспорт и импорт объектов в различные форматы: DXF, 3DS и другие. Благодаря этому вы сможете работать с моделью в других, узкоспециализированных редактор (например, накладывать текстуры высокого разрешения).

Особенности программы


  • Создание трехмерных моделей.
  • Создание анимации.
  • Удобный, настраиваемый интерфейс.
  • Встроенная справка (на английском языке).
  • Экспорт и импорт объектов в различные форматы.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу 3DCrafter можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно 3DCrafter 10.2 Build 2007

Версия: 10.2 Build 2007
Русский язык: Нет
Разработчик: Amabilis Software
Операционка: Windows All
Размер: 29.18 Mb
Поделитесь ссылкой: