Скачать бесплатно RegRun Reanimator 13.10.2021.1207
Антивирусы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно RegRun Reanimator 13.10.2021.1207

Категория: Антивирусы
Антивирус RegRun Reanimator


RegRun Reanimator – программа, которая находит и удаляет различные вирусы: трояны, рекламу, руткиты, шпионов и другие. Включает несколько вариантов проверки и дополнительные инструменты для защиты (например, запрет на добавление программ в автозагрузку). База вирусов постоянно обновляется, благодаря чему утилита находит практически все известные типы угроз.

По умолчанию RegRun Reanimator проверяет наиболее уязвимые области системы, но вы также можете указать любую другую папку. На выбор есть быстрая и глубокая проверка. При глубоком сканировании программа определяет в том числе и подозрительные файлы, которые потенциально могут нанести вред системе.

RegRun Reanimator находит различные типы угроз – трояны, руткиты, шпионское и рекламное ПО, вредоносные плагины браузера и т. д. После окончания проверки результаты появятся в таблице, поделенной на несколько вкладок. Каждая из них показывает тип угрозы и где она была найдена – процессы, автозагрузка, службы. Также программа показывает подозрительные и потенциально опасные файлы. Найденные угрозы можно удалить или отметить как ложное срабатывание.

Помимо этого, в RegRun Reanimator есть множество других функций. Например, восстановление диспетчера задач, реестра или антивируса после вирусной атаки, защита от заражения через USB, удаление вирусов онлайн и многое другое.

Особенности программы


  • Находит и удаляет трояны, руткиты, шпионов и другие угрозы.
  • Несколько типов проверки.
  • Постоянно обновляемая база вирусов.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу RegRun Reanimator можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно RegRun Reanimator 13.10.2021.1207

Версия: 13.10.2021.1207
Русский язык: Да
Разработчик: Greatis Software
Операционка: Windows All
Размер: 34,1 Mb
Поделитесь ссылкой: