Скачать бесплатно IObit Malware Fighter Free 9.1.0.553
Антивирусы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно IObit Malware Fighter Free 9.1.0.553

Категория: Антивирусы
Антивирус IObit Malware Fighter Free


IObit Malware Fighter Free – антивирусная программа, защищающая компьютер от различных угроз: вирусов, троянов, шпионского и рекламного ПО, вымогателей и многих других. Продвинутый алгоритм выявляет даже новейшие типы угроз и устраняет видоизмененные вирусы. Также включает в себя различные модули для защиты конфиденциальности, браузера, подключения к интернету и т. д.

В IObit Malware Fighter Free есть три типа проверки: умная (быстрое сканирование критических мест), полная и выборочная. Помимо этого, программа в режиме реального времени защищает ПК – предотвращает запуск вредоносного ПО, запрещает попытки изменения оперативной памяти и устраняет другие угрозы.

В IObit Malware Fighter Free есть дополнительные модули, которые можно включать и отключать. Например, защита браузера – программа может запретить изменение домашней страницы, автоматически проверять загружаемые файлы, блокировать установку вредоносных плагинов, запрещать открытие веб-страниц, содержащих угрозы.

В платной версии добавляются дополнительные функции и плагины. Например, Бокс Безопасности – это сейф, куда вы можете поместить любые файлы, и их можно будет открыть только в этой утилите и только после ввода пароля. Также можно включить движок Bitdefender – по заявлению разработчика, это ведущий в мире движок защиты от вредоносного ПО. Помимо этого, в Pro-версии есть защита USB, защита от несанкционированного к камере, Анти-вымогатель и многое другое.

Особенности программы


• Защита от вирусов в режиме реального времени.
• Обнаруживает и устраняет различные угрозы: вирусы, трояны, шпионское и рекламное ПО, черви и многое другое.
• Защита браузера – запрет на изменение домашней страницы, проверка загружаемых файлов, защита от вредоносных страниц и т. д.
• Постоянно обновляемая база вирусов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Скачайте бесплатно IObit Malware Fighter Free и защитите свой ПК от вирусов.

Скачать бесплатно IObit Malware Fighter Free 9.1.0.553

Поделитесь ссылкой: