Скачать бесплатно VSDC Free Video Editor 7.1.6.406
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно VSDC Free Video Editor 7.1.6.406

Видеоредактор VSDC Free Video Editor


VSDC Free Video Editor – это бесплатная программа для редактирования видео. Также редактор умеет записывать ролик с экрана или с веб камеры.

Программа включает в себя огромное количество возможностей по работе с видео. Например, вы можете создать сцену и вставить в неё различные фигуры (прямоугольник, эллипс и др.), текст, субтитры, анимацию и многое другое. Также программа поддерживает добавление графика и диаграммы.
К видеоролику вы можете добавить различные аудио и видеоэффекты – стиль изображения, эффект перехода сцен, положение кадра, амплитуда звука, изменение темпа и скорости аудиодорожки и многое другое.

Кроме того, вы можете открыть в сцене видео и редактировать его: накладывать изображения, вставить аудио и т. д. Программа поддерживает множество медиаформатов, включая AVI, DIVX, MP4, MOV, MP3, WAV, GIF, BNP и др.

Если вы часто пользуетесь редакторами, то быстро разберётесь в интерфейсе. Слева находится древовидный список сцен, в центре – окно просмотра, где выполняются основные действия с видео. Снизу – временная шкала ролика.

Готовый проект вы можете конвертировать в популярные медиаформаты: AVI, MPG, MKV, SFV, FLV и др.

Вместе с основной программой устанавливаются две утилиты, с помощью которых вы можете снимать видео с веб-камеры компьютера или с экрана монитора. Записанный ролик можно добавить VSDC Free Video Editor для дальнейшего редактирования.

Особенности программы


• Редактирование видеороликов.
• Добавление различных аудио и видеоэффектов.
• Конвертирование видео в AVI, MPG, MKV и в другие популярные форматы. Также поддерживает экспорт в 4K.
• Вставка в сцену геометрических фигур, аудио, видео и изображений.
• Возможность записи видео с веб-камеры и захвата с экрана монитора.
• Загрузка видео с YouTube.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

VSDC Free Video Editor доступна в 2-х версиях: Free и Pro. Первую вы можете скачать совершенно бесплатно и пользоваться основными функциями. В Pro-версии вам доступны дополнительные возможности: маски, хромакей, повышенная скорость и др.

Предыдущие версии программы:

Версия: 7.1.6.406
Русский язык: Да
Разработчик: Flash-Integro
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 50 Mb
Поделитесь ссылкой: