Скачать бесплатно DarkWave Studio 5.9.4
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DarkWave Studio 5.9.4

Музыкальный редактор DarkWave Studio


Данная программа является оптимальным вариантом для тех, кто не хочет разбираться в профессиональных решениях из этой категории. DarkWave Studio позволяет быстро изучить все детали интерфейса и приловчиться использовать встроенные инструменты, при помощи которых можно собирать сэмплы и даже полноценные треки.

Наличие поддержки драйверов ASIO Audio Drivers обеспечивает возможность подключения различных клавиатур и электронных барабанных установок, с которых могут сниматься данные для записи будущего трека. Облегчает эту задачу плагин под названием VST PlugIn, контролирующий запись и упрощающий процесс редактирования. Его нельзя скачать бесплатно отдельно от основной среды, поскольку он имеет несколько связанных с ней особенностей и может работать только при наличии установленной программы.

Дополнительные функции


Интереснее всего в контексте вышесказанного выглядит редактор шаблонов, встроенный в рабочую среду DarkWave Studio. Он позволяет изменять шаблон простым перетаскиванием его отдельных элементов. Такое визуальное редактирование хорошо помогает новичкам разобраться, в каком порядке лучше выстраивать звуки и эффекты, ведь они могут проводить эксперименты в реальном времени.

Программа DarkWave Studio может работать на ПК под управлением любой версии Windows, как 32-разрядной, так и 64-разрядной. Дополнительным преимуществом будет оптимизация под многоядерные системы, позволяющая равномерно распределять нагрузку во время рендеринга готовых звуковых файлов.

Скачать бесплатно DarkWave Studio 5.9.4

Версия: 5.9.4
Русский язык: Нет
Разработчик: ExperimentalScene
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,1 Mb
Поделитесь ссылкой: