Скачать бесплатно VIA HD Audio Deck 6.0.11.1000
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно VIA HD Audio Deck 6.0.11.1000

Управление аудиоустройствами VIA HD Audio Deck


Программа VIA HD Audio Deck является удобным менеджером для настройки параметров драйверов звуковых устройств, подключенных к компьютеру. С помощью данного программного обеспечения можно производить точную регулировку и отладку аудиосистем, наушников, микрофонов.
Ключевые особенности этого ПО мы разберем в нашей статье.

Один для всех


Драйвер VIA HD Audio Deck совместим с большинством современных аудиочипов VIA серий VT17xx, VT18xx, VT20xx, которые устанавливаются на материнские платы всех производителей. Проверенный временем, он отличается высокой стабильностью в работе, и подходит для операционных систем Windows XP, 7, 8 ,10 разрядностью x32 и x64 bit.

Управление аудиосистемой


Вкладка «Динамик» панели управления менеджера дает возможность точно настраивать каждую аудиоколонку системы любой конфигурации, вплоть до 7.1. Здесь присутствует регулировка громкости динамиков высоких и низких частот, выбор частоты дискретизации и битового разрешения, расширенная настройка сабвуфера.

Отдельно стоит отметить функцию «Коррекция помещения», которая облегчает отладку домашнего кинотеатра за счет указания расстояния колонок от компьютера.

Студийный эквалайзер


В «арсенале» VIA HD Audio Deck есть отличный десятиполосный эквалайзер для точной настройки частот воспроизводимого звука в колонках и наушниках. Неопытные пользователи могут выбрать один из предустановленных профилей в списке. Пункт «Окружающее аудио» содержит перечень эффектов, имитирующих окружающую обстановку.

Качественная графическая оболочка


Левая часть окна отведена под индикатор подключенных устройств к задней и передней панели системного блока ПК. Отдельная аудиоколонка настраивается по нажатию на ее иконку, что очень помогает при работе со сложными аудиосистемами. Весь текст программы переведен на русский язык.

Преимущества


• поддерживает большинство чипов VIA;
• удобная и точная настройка многоканальных систем;
• присутствует микшер и эквалайзер;
• красивое и информативное оформление интерфейса;
• бесплатная программа на русском языке.

Недостатки


• драйвер не подходит для аудиочипов других производителей, например Realtek.

Скачать бесплатно VIA HD Audio Deck вы можете по ссылке под статьей.

Скачать бесплатно VIA HD Audio Deck 6.0.11.1000

Версия: 6.0.11.1000
Русский язык: Да
Разработчик: VIA
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 111 Mb
Поделитесь ссылкой: