Скачать бесплатно Mkvmerge 25.0.0
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Mkvmerge 25.0.0

Редактор MKV файлов Mkvmerge


Mkvmerge – утилита для объединения мультимедийных потоков в формат MKV, встроенная в MKVToolNix. MKVToolNix представляет собой набор инструментов, с помощью которого можно создавать и редактировать файлы Matroska.

Если вы используете MKVToolNix с графическим интерфейсом, то для работы с инструментом Mkvmerge перейдите во вкладку «Инструмент слияния». В этом разделе вы можете создавать и редактировать файлы MKV. Например, вы можете добавить различные аудио и видеодорожки, и затем создать с ними контейнер MKV – в проигрывателе можно будет переключаться между этими дорожками. Поддерживаются многие медиаформаты: MP3, MP4, AAC, AVI и другие (всего несколько десятков расширений). Также здесь можно изменить свойства дорожек – назначить ей имя, приоритет, задержку, длительность и многое другое. Помимо этого, можно разделить файл на главы, добавить теги и т. д.

Также в MKVToolNix есть и другие инструменты – отображение полной информации о файле MKV, редактор глав, редактор заголовков и т. д. При использовании графического интерфейса программа может открывать сразу несколько вкладок, то есть вы можете работать одновременно с несколькими проектами.

Особенности программы


  • Создание и редактирование файлов Matroska.
  • Добавление аудио и видеодорожек, создание глав.
  • Добавление задач в очередь.
  • Поддержка русского языка (если используется графический интерфейс).
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу MKVToolNix и входящую в неё утилиту mkvmerge можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Mkvmerge:

Версия: 25.0.0
Русский язык: Да
Разработчик: Moritz Bunkus
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 14,7 Mb
Поделитесь ссылкой: