Скачать бесплатно Media Cope 4.0
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно Media Cope 4.0

Редактор медиафайлов Media Cope


Media Cope – универсальная программа для работы с медиафайлами, которая включает в себя аудио и видео проигрыватель, конвертер, инструменты для объединения и обрезания и многое другое. Программа может работать с аудио, видео и изображениями, а также поддерживает большинство распространенных форматов – MP3, WAV, MP4, AVI, JPG и многие другие.

Основные возможности Media Cop


Аудио и видео проигрыватель. Проигрыватель поддерживает все основные форматы и включает стандартные элементы для навигации – перемотка, переход по кадрам, изменение громкости и т. д. Также можно создавать плейлисты и воспроизводить DVD.

Обрезание аудио и видео. Для обрезки достаточно выбрать время начала и конца, выходной формат и качество. Включает в себя проигрыватель, с помощью которого вы сможете посмотреть, как будет выглядеть конечный результат.

Объединение аудио и видео. Для объединения добавьте файлы в нужном порядке, выберите исходящий формат и качество. Качество можно изменить вручную – настроить разрешение, частоту, битрейт и другие параметры.

Аудио и видеоконвертер. Поддерживаемые форматы – MP3, WAV, AAC, WMA, FLAC, MP4, 3GP, WMV, AVI, MPG и другие.

Редактор изображений. С помощью этого инструмента можно кадрировать фото, изменять размер и качество, конвертировать в другие форматы, создавать слайд-шоу.

Редактор Media Cope можно скачать совершенно бесплатно. Поддерживает Windows XP и выше.

Скачать бесплатно Media Cope 4.0

Версия: 4.0
Русский язык: Да
Разработчик: Media Cope
Операционка: Windows 7 / XP / Vista
Размер: 10,2 Mb
Поделитесь ссылкой: