Скачать бесплатно ShanaEncoder 5.0.0.4
Конверторы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ShanaEncoder 5.0.0.4

Категория: Конверторы
Конвертер ShanaEncoder


ShanaEncoder – универсальный конвертер медиафайлов, поддерживающий преобразование изображений, аудио и видео. Работает с большинством распространённых форматов: MP3, WAV, MP4, MKV, AVI, 3GP, JPEG, GIF и многие другие.

ShanaEncoder очень проста в использовании. Чтобы конвертировать файл в другой формат, добавьте его в окно программы и выберите расширение. В нижней части окна отобразится информация о добавленном и выходном файле. При необходимости вы можете изменить настройки конвертирования (для каждого типа файлов они свои) – кодек, качество, разрешение, битрейт, громкость и многое другое. После конвертирования новый файл получает исходное имя с приставкой SHANA.

ShanaEncoder поддерживает пакетное преобразование. Вы можете добавить папку с файлами, настроить параметры конвертирования и преобразовать их все в один клик. Кроме того, в программе есть готовые пресеты настроек для различных устройств: Apple (iPhone, iPod, iPad), Samsung (Galaxy, Galaxy Tab и др.), Sony, LG и многие другие.

Сразу стоит сказать, что в ShanaEncoder количество поддерживаемых форматов для добавления файлов и преобразования отличаются. Например, вы можете конвертировать изображение JPEG в GIF, но преобразовать обратно (GIF в JPEG) нельзя.

Особенности программы


  • Конвертирование медиафайлов – изображений, видео и аудио.
  • Поддерживает большинство распространенных форматов (MP3, WAV, MP4, MKV, AVI, 3GP, JPEG, GIF и др.).
  • Настройка параметров выходного файла – битрейт, качество, разрешение, громкость и т. д.
  • Пакетная обработка файлов.
  • Готовые пресеты настроек для различных устройств (Apple, Samsung и др.).
  • Удобный и понятный интерфейс.

Конвертер ShanaEncoder можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ShanaEncoder 5.0.0.4

Поделитесь ссылкой: