Скачать бесплатно Video Edit Master 2.0.0.0
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно Video Edit Master 2.0.0.0

Видеоредактор Video Edit Master


Video Edit Master – редактор для разделения и объединения видео. С его помощью можно вырезать фрагменты с разных роликов и склеивать их в один файл. Программа работает с форматами AVI, DIVX, XVID, MPG, MPEG.

Окно Video Edit Master поделено на несколько областей. Слева сверху находится окошко, где отображаются все добавленные видео, снизу – окно с вырезанными фрагментами роликов. В правой области находится видеоплеер с возможностью предпросмотра.

Чтобы обрезать файл, выделите его и нажмите File Edit. После этого на проигрывателе вы можете поставить точки начала и конце отрезка. Для этого передвиньте ползунок на начало фрагмента, нажмите кнопку Set возле Selection Start, затем передвиньте на конец и нажмите Set возле Selection End. Чтобы добавить эту часть в список, нажмите Add Part. И то же самое нужно проделать со всеми роликами, которые вы хотите обрезать и затем объединить с другим. Если вы хотите добавить видео целиком, то выделите его и нажмите Add Entire File. В списке можно изменять порядок или удалить ненужное видео.

Чтобы объединить добавленные фрагменты и видео, нажмите Make Movie, выберите формат и папку для сохранения. Если вы не успели завершить проект, то его можно сохранить и закончить работу позднее.

Особенности программы


  • Обрезка и объединение видео.
  • Возможность вырезать фрагменты с разных роликов и склеить их в один файл.
  • Возможность сохранения проекта и завершения его в другое время.
  • Встроенные проигрыватель.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Video Edit Master можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Video Edit Master 2.0.0.0

Версия: 2.0.0.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Hazem Osman
Операционка: Windows 7 / XP / Vista
Размер: 7,19 Mb
Поделитесь ссылкой: