Скачать бесплатно File Master 1.2
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно File Master 1.2

Файловый менеджер File Master


File Master – файловый менеджер со встроенным FTP-клиентом. Интерфейс программы основан на Проводнике Windows и имеет две рабочие области (как в популярном Total Commander). Кроме этого, менеджер может пакетно переименовывать файлы, редактировать метаданные MP3, разбивать и склеивать файлы.

Как и все файловые менеджеры, File Master может копировать, перемещать, удалять файлы и выполнять другие операции. В программе две рабочие области, поэтому вы можете открыть две папки и работать с ними одновременно. Интерфейс менеджера настраиваемый – вы можете изменить вид иконок, включить или отключить отображение дополнительных кнопок и т. д. Кроме того, есть быстрый доступ к различным программам и утилитам – калькулятор, блокнот, диспетчер задач, панель управления и др.

File Master обладает встроенным FTP-клиентом. Для подключения к серверу достаточно указать его имя, логин и пароль. После чего хранилище можно открыть в одной из рабочих областей и обмениваться файлами между ним и компьютером.

File Master может переименовывать файлы в пакетном режиме с заданными параметрами (например, можно указать, какие символы добавлять новому файлу). Также поддерживаются редактирование метаданных MP3 и склейка и разбивка файлов.

Особенности программы


  • Файловый менеджер с двумя рабочими областями.
  • Поддержка FTP.
  • Пакетное переименование файлов.
  • Настраиваемый интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу File Master можно скачать совершенно бесплатно.
Версия: 1.2
Русский язык: Да
Разработчик: Алексей Таранов
Операционка: Windows All
Размер: http://www.altarsoft.com/downloads/FileMaster.exe Mb
Поделитесь ссылкой: