Скачать бесплатно ZS4 0.960
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ZS4 0.960

Видеоредактор ZS4


ZS4 – это универсальный бесплатный редактор, он может обрабатывать не только видео, но и фото, коллажи, аудио дорожки. Программа способна обрабатывать неограниченное количество файлов и накладывать эффекты на каждый слайд. Приложение поддерживается устройствами с разной операционной системой и имеет в своем арсенале более 160 фильтров. Также есть возможность создавать свои эффекты на основе шаблонов из программы. Редактор читает файлы формата avi, jpg, wav, png.

Приложение поддерживает только английский язык, но его простой интерфейс читаем на интуитивном уровне. Оно открыто и находится в свободном доступе для скачивания. На сайте разработчика есть инструкция, которая поможет разобраться с программой даже начинающим пользователям. Меню состоит из трех блоков. Один из них предназначен для импорта файлов, второй для добавления эффектов, третий для преобразования клипа в режиме мультитрека.

Ключевая особенность утилиты состоит в том, что она позволяет редактировать видео в режиме мультитрека. Помимо этого есть много встроенных аудио дорожек, звуков и спецэффектов. Можно добавить свой звук к видео или выбрать из имеющихся. Готовый ролик можно сохранять в разном качестве или расширении.

Особенности программы:


  • редактирование видео в режим мультитрека;
  • встроенные аудио и визуальные эффекты;
  • цветокоррекция изображения;
  • быстрая работа;
  • можно скачать бесплатно;
  • поддержка разными типами ОС.

Скачать бесплатно ZS4 0.960

Версия: 0.960
Русский язык: Нет
Разработчик: T@B
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,9 Mb
Поделитесь ссылкой: