Скачать бесплатно Auto Click Typer 2.0
Автоматизация
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Auto Click Typer 2.0

Категория: Автоматизация
Автокликер Auto Click Typer


Auto Click Typer – программа для автоматического нажатия кнопок мыши и клавиатуры. Она может запоминать координаты курсора, нажимать как правую, так и левую кнопку мыши, вводить заданный текст и многое другое. Программа пригодится для различных рутинных действий (например, отправка сообщений, открытие приложений и т. д.), выполнения быстрых комбинаций клавиш (особенно подходит для игр) и для многих других задач.

Auto Click Typer очень проста в использовании. Первым делом вам нужно записать порядок действий. Для этого нажмите Add и выберите нужную функцию – переместить курсор, нажать правую или левую кнопку мыши (можно выбрать одиночный или двойной клик), нажать клавишу клавиатуры или ввести текст. Каждое добавленной действие будет отображаться в таблице, их порядок можно изменять. Для запуска нажмите Run или горячую клавишу F9.

Auto Click Typer может выполнять действия с заданной периодичностью и цикличностью. К примеру, между нажатиями вы можете установить задержку в несколько миллисекунд, секунд, минут и т. д. Созданную комбинацию можно сохранить в профиль.

Особенности программы


  • Автоматическое нажатие кнопок мыши и клавиатуры.
  • Настройка цикличности и задержки между нажатиями.
  • Сохранение комбинации в профиль.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Auto Click Typer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Auto Click Typer 2.0

Версия: 2.0
Русский язык: Нет
Разработчик: VCL Examples
Операционка: Windows All
Размер: 2.4 Mb
Поделитесь ссылкой: