Скачать бесплатно Auto Keyboard Presser 1.9
Разные программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Auto Keyboard Presser 1.9

Категория: Разные программы
Програмирование клавиш под действия Auto Keyboard Presser


Auto Keyboard Presser – небольшая утилита для автоматического нажатия клавиш или комбинаций. Она запоминает, какие кнопки вы нажали, и может их повторять с заданным интервалом. Программа портативная и не требует установки.

Первым делом вам нужно настроить программу. В поле Start/Stop Hotkey укажите клавишу, которая будет запускать и останавливать запись нажатий (например, F1). Далее в поле Play Hotkey выберите клавишу, которая будет воспроизводить комбинацию (например, F2). Здесь же можно указать интервал между нажатиями и цикличность.

Чтобы записать комбинацию, нажмите первую горячую клавишу (F1), далее нажмите нужные клавиши и затем снова F1. Результат появится в окне программы. Для воспроизведения или остановки комбинации нажмите вторую горячую клавишу (F2).

Auto Keyboard Presser подходит для выполнения рутинных задач или для игр. Например, вы можете сохранить комбинацию для выполнения сложного приема, благодаря чему для его применения вам нужно нажать всего одну кнопку вместо трех, четырех, пяти и т. д.

Особенности программы


  • Автоматическое нажатие клавиш.
  • Настройка интервала между нажатиями и цикличности.
  • Не требует установки в систему.
  • Простой интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Auto Keyboard Presser можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Auto Keyboard Presser 1.9

Поделитесь ссылкой: