Скачать бесплатно One Clicker 2.1
Автоматизация
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно One Clicker 2.1

Категория: Автоматизация
Виртуальная мышь One Clicker


Довольно часто встречаются ситуации, когда необходимо выполнить множественное однотипное действие на компьютере. One Clicker является программой, позволяющей настроить цикл для управления курсором, после чего запустить его и спокойно отдыхать, наблюдая за тем, как компьютер сам выполняет сложную рутинную работу.

Особенности программы


После запуска One Clicker пользователю будет предложено создать собственную последовательность, которая начнет выполняться после нажатия кнопки запуска. Ее можно как запрограммировать вручную, так и выполнить запись собственных действий, воспользовавшись горячими клавишами.

Разобраться в программе будет несложно, поскольку она обладает простым интерфейсом с несколькими параметрами. Кроме остальных преимуществ можно выделить следующие:

  • Доступ к редактированию алгоритма, записанного при помощи One Clicker ранее.
  • Возможность сохранять собственные последовательности для дальнейшего использования.
  • Полный перевод на русский язык, благодаря чему даже у новичка не возникнет сложностей с первым запуском и настройкой утилиты.

Если хочется протестировать возможности программы, ее можно скачать бесплатно при помощи прямой ссылки, находящейся на этой странице в соответствующем блоке.

Скачать бесплатно One Clicker 2.1

Версия: 2.1
Русский язык: Да
Разработчик: David Stanton
Операционка: Windows All
Размер: 0,448 Mb
Поделитесь ссылкой: