Скачать бесплатно Torch Browser 69.2.0.1707 на русском
Браузеры
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Torch Browser 69.2.0.1707 на русском

Категория: Браузеры
Браузер Torch Browser


Если вы занимаетесь поиском максимально удобного браузера для дома и работы, обратите внимание на популярный мультимедиа-браузер Torch Browser. В нем предустановлено все самое необходимое для серфинга, общения в соцсетях, загрузки мультимедиа-файлов на большой скорости.

Данный софт заинтересует каждого и сам напрашивается на детальный обзор.

На все случаи жизни


В первую очередь Torch Browser рассчитан на активного пользователя Сети. Он лучше всех адаптирован для просмотра и ведения страничек в соцсетях, видео в YouTube, прослушивания музыки и посещения разноплановых мультимедийных интернет-ресурсов.

Браузер представляет собой очередную модификацию, основанную на часто используемом разработчиками движке Chromium (Яндекс Браузер, Opera, Vivaldi). Оболочка заранее снабжена только полезными инструментами и имеет предустановленные плагины, расширяющие возможности ПО.

Доступный интерфейс


Как и все другие продукты на базе Chromium, Torch Browser имеет классическое оформление с привычным расположением тулбара и вкладок в верхней части окна. Стартовая панель не отличается чем-то особенным и имеет правильное расположение закладок с иконками в центре. Стандартное нейтрально-серое цветовое оформление окна и фона можно легко изменить в меню настроек.

Уникальные инструменты


  • Torch Music – фирменный плагин для проигрывания и скачивания аудиофайлов практически из любого источника;
  • Torch Video – просмотр и скачивание видеороликов из большинства интернет-ресурсов, включая Ютуб;
  • Torch Torrent – встроенный torrent-клиент для загрузки увесистых файлов на максимальной скорости без применения сторонней программы;
  • расширения для привязки аккаунта на панель инструментов, всплывающий мини-чат, кнопка для опубликования материала на своей странице, антишпион и другие полезности без лишнего «балласта».

Против рекламы и шпионов


Сразу после инсталляции Torch Browser блокирует всплывающую рекламу и защищает от распространенного шпионского ПО. Так же, как и другие браузеры он может дополняться плагинами по желанию хозяина, например, VPN-анонимайзером или файерволом.

Разработчики заявляют, что в отличие от конкурентов они не собирают информацию технического плана у владельцев Torch Browser.

Преимущества


  • готовый к работе браузер сразу после установки;
  • есть аудио-видео грабберы и торрент-клиент;
  • блокирует рекламу и некоторые вредоносные файлы;
  • упрощенное общение в соцсетях;
  • присутствует интерфейс на русском языке.

Недостатки


  • «клонированный» интерфейс семейства браузеров Хромиум практически без нововведений.
Скачать бесплатно Torch Browser на компьютер вы можете по ссылке под статьей.

Скачать бесплатно Torch Browser 69.2.0.1707

Версия: 69.2.0.1707
Русский язык: Да
Разработчик: Torch Media Inc.
Операционка: Windows All
Размер: 78,7 Mb
Поделитесь ссылкой: