Скачать бесплатно Brave 1.48.158
Браузеры
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Brave 1.48.158

Категория: Браузеры
Браузер Brave


Brave – браузер с улучшенной приватностью и защитой конфиденциальности. Он блокирует рекламу и различные отслеживающие трекеры, благодаря чему сайт не сможет определить данные пользователя. Кроме того, браузер блокирует вредоносные сайты и скрипты, которые могут использовать ваш ПК в недобросовестных целях (например, для майнинга).

Brave основан на движке Blink, поэтому интерфейс и функционал во многом схожи с Chrome. При первом запуске вы можете импортировать закладки из других установленных браузеров – Mozilla, Opera и тот же Chrome. Изначально браузер на английском языке, но в настройках интерфейс можно поменять на русский.

Главная особенность Brave – защита конфиденциальности пользователей. Браузер блокирует всю рекламу и различные отслеживающий трекеры. Кроме того, он запрещает доступ на вредоносные сайты и не сохраняет куки. Щелкнув на значок расширения Brave Shields, вы узнаете, сколько объектов было заблокировано. В приватном режиме браузер может подключаться к цепочке Tor, благодаря чему реальны IP-адрес и другие данные пользователя практически невозможно определить.

В Brave есть своя система вознаграждений и поощрений. Вы можете получать криптовалюту за просмотр качественной рекламы, а также поддерживать сайты, чей контент вам нравится.

Особенности программы


  • Браузер с улучшенной защитой конфиденциальности.
  • Блокирует рекламу, трекеры, вредоносные сайты.
  • Приватный режим с возможность использования сети Tor.
  • Основан на движке Blink.
  • Импорт закладок из других браузеров.
  • Своя система вознаграждения.
  • Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно браузер Brave и серфите в интернете с повышенной безопасностью.

Скачать бесплатно Brave:

Поделитесь ссылкой: