Скачать бесплатно UR Browser 81.1.4044.9
Браузеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно UR Browser 81.1.4044.9

Категория: Браузеры
Браузер UR Browser


UR Browser – браузер, ориентированный в первую очередь на безопасность и защиту конфиденциальности. Он блокирует рекламу на сайтах, запрещает отслеживание, предупреждает об опасных сайтах и не отсылает никаких данных Google (браузер основан на Chromium). Кроме того, он включает в себя VPN, с помощью которого можно заходить на заблокированные ресурсы.

В UR Browser есть 3 уровня конфиденциальности – низкий, средний и высокий. Уровень можно настроить для каждого сайта по отдельности. Низкий уровень предпочтительно использовать на проверенных сайтах, так как реклама не блокируется. На среднем уровне блокируется различная раздражительная реклама и всплывающие окна. Также предотвращается использование отслеживающих трекеров и сторонних файлов cookie. При высоком уровне все ваши данные стираются после закрытия вкладки сайта.

Также в UR Browser есть VPN, с помощью которого можно заходить на заблокированные сайты. Доступно более 16 стран для подключения.

Среди других возможностей браузера – изменение внешнего вида (есть галерея для персонализации обоев), ускоренное скачивание файлов за счёт параллельной загрузки, синхронизация закладок и других данных при подключении к учетной записи UR и многое другое.

Особенности программы


  • Браузер с высокой степенью безопасности.
  • Блокирует рекламу, запрещает отслеживание, предупреждает об опасных сайтах.
  • Встроенный VPN.
  • 3 режима конфиденциальности.
  • Частично русский интерфейс.

Скачивайте бесплатно UR Browser и безопасно серфите в интернете.

Скачать бесплатно UR Browser 81.1.4044.9

Версия: 81.1.4044.9
Русский язык: Нет
Разработчик: AdaptiveBee
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,4 Mb
Поделитесь ссылкой: