Скачать бесплатно Opera Neon 1.0.2531.0
Браузеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Opera Neon 1.0.2531.0

Категория: Браузеры
Браузер Opera Neon


Opera Neon – бесплатный браузер от разработчиков Opera. Это новая усовершенствованная версия привычного браузера. Она имеет новый дизайн и массу дополнительных возможностей. В нем можно открывать в одной вкладке две страницы и просматривать их одновременно. Это удобно при переписывании информации, больше не нужно перескакивать с одной страницы на другую.

Внешне новый браузер сильно отличается от своих предшественников. Экран быстрого доступа имеет две боковые панели. Слева расположен видеоплеер, а справа обновленные вкладки. Верхняя часть браузера смотрится незаполненной, адресная строка не выделяется на фоне и находится ниже привычного расположения. Снимки экрана можно сохранять в памяти браузера.

Есть свой отдельный диспетчер задач, в котором хранится информация о памяти, открытых вкладках и др. Дизайн программы эксклюзивный и понравится любителям новинок, но тем, кто привык пользоваться традиционным браузером, может показаться неудобным.

Ключевой особенностью является возможность просмотра видео поверх всех остальных открытых вкладок. Это позволит продолжать искать информацию, вести переписку и просматривать видео одновременно. Это понравится пользователям, которые привыкли делать несколько дел сразу.

Особенности программы:


  • стабильная работа;
  • оригинальные анимации;
  • быстрый отклик на команды;
  • необычный яркий дизайн.

Скачать бесплатно Opera Neon 1.0.2531.0

Версия: 1.0.2531.0
Русский язык: Да
Разработчик: Opera Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 37,6 Mb
Поделитесь ссылкой: