Скачать бесплатно LeoMoon CPU-V 2.0.4
Диагностика
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно LeoMoon CPU-V 2.0.4

Категория: Диагностика
LeoMoon CPU-V


LeoMoon CPU-V представляет собой тестер, который выводит информацию о возможности запуска виртуальных машин на конкретном ПК. Виртуальные машины — это довольно специфические программы, которые для корректной работы требуют аппаратной поддержки. Поэтому компьютер, где планируется запускать виртуальную операционную систему, предварительно нужно проверить при помощи LeoMoon CPU-V. Эта простая на первый взгляд программа может проводить глубокое тестирование и обнаруживать недостаток тех или иных протоколов, необходимых для корректного запуска виртуальной машины.

Возможности программы


При запуске LeoMoon CPU-V сразу же проводит сканирование возможности получения доступа ко всем основным протоколам, связанным с запуском виртуальной среды. Среди них также находится Intel Trusted Execution. Эта опция может быть отключена в BIOS, и для ее активации придется заглянуть именно туда.

Скачав утилиту для Windows, каждый может произвести тестирование своего компьютера. Это можно сделать и перед запуском программ-эмуляторов Android, ведь некоторые из них опираются на те же технологии.

В предоставленном LeoMoon CPU-V отчете можно будет увидеть, каких именно параметров не хватает компьютеру для полноценной работы виртуальной машины, и можно ли будет попробовать ее запустить в урезанном режиме.

Чтобы получить такие же данные по своей машине, стоит скачать бесплатно тестовую утилиту с данной страницы и запустить сканирование.

Скачать бесплатно LeoMoon CPU-V 2.0.4

Поделитесь ссылкой: