Скачать бесплатно Space Sniffer 1.3.0.2
Дисковые утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Space Sniffer 1.3.0.2

Категория: Дисковые утилиты
Анализа жесткого диска Space Sniffer


Space Sniffer – это программа для анализа дискового пространства. Благодаря визуализации (тримапингу) она наглядно показывает, какие файлы и папки занимают на диске больше всего места.

Пользоваться Space Sniffer очень просто. Первым делом вам необходимо выбрать область сканирования. Это может быть как целый диск, так и отдельные папки. После выбора программа начнет сканирование, одновременно с этим визуализируя результаты в виде тримапов – каждый файл и папка отображаются в виде иерархических блоков. Чем больше места занимает файл или папка, тем больше размер блока. Причем программа показывает точный размер папки. Таким образом, вы наглядно видите, что занимает больше всего места на диске.

Структура блоков иерархическая – то есть в одном блоке находятся другие блоки, в них еще другие и т. д. Каждый блок можно раскрыть и посмотреть, какие файлы и какого размера в нем находятся. Для более понятного отображения можно включить использование цветов для каждого формата – например, исполняемые файлы будут зеленого цвета, аудиофайлы – розового, видео – красного и т. д.

Интерфейс Space Sniffer многовкладочный – вы можете просканировать сразу несколько директорий и сравнивать их между собой. Также программа поддерживает фильтры для полученных результатов.

Особенности программы


  • Анализ дискового пространства.
  • Наглядно отображает в виде тримапов (иерархических блоков), какие файлы и папки занимают больше всего места.
  • Многовкладочный, настраиваемый интерфейс.
  • Наличие фильтров.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Утилиту Space Sniffer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Space Sniffer 1.3.0.2

Версия: 1.3.0.2
Русский язык: Да
Разработчик: Uderzo Umberto
Операционка: Windows All
Размер: 1,6 Mb
Поделитесь ссылкой: