Скачать бесплатно Macrorit Disk Scanner 4.3.7
Дисковые утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Macrorit Disk Scanner 4.3.7

Категория: Дисковые утилиты
Сканер жетского диска Macrorit Disk Scanner


Macrorit Disk Scanner – небольшая утилита, предназначенная для сканирования жестких дисков и внешних носителей на наличие поврежденных секторов (бэдов). В отличие от других программ, MSD не «лечит» битые сектора, но обладает намного большей скоростью проверки, поэтому она идеально подходит для профилактики диска.

Macrorit Disk Scanner очень проста в использовании. После запуска вы увидите вкладки с названиями всех жестких дисков и носителей, подключённых к ПК. Чтобы начать сканирование, выберите нужный диск и нажмите Scan Now. После этого программа начнет проверку, наглядно отображая процесс – зелеными квадратами будут отмечены целые сектора, красными – битые. Одновременно с этим отображается прогресс сканирования и счетчик найденных бэдов. Также можно сканировать не весь диск, а только определенный объем и промежуток.

Как было сказано выше, Macrorit Disk Scanner не предназначена для «лечения» битых секторов – она только проводит проверку. За счет высокой скорости сканирования утилита отлично подходит для профилактики, но для исправления придется использовать другие программы (например, Victoria).

Особенности программы


  • Проверка жестких дисков и внешних носителей на наличие поврежденных секторов.
  • Быстрая скорость проверки.
  • Возможность проверки не целого диска, а определенного объема и промежутка.
  • Удобный и понятный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Macroit Disk Scanner можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Macrorit Disk Scanner 4.3.7

Версия: 4.3.7
Русский язык: Нет
Разработчик: Macrorit
Операционка: Windows All
Размер: 8,3 Mb
Поделитесь ссылкой: