Скачать бесплатно Samsung Magician 7.0.1.630
Дисковые утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Samsung Magician 7.0.1.630

Категория: Дисковые утилиты
Диагностика SSD - Samsung Magician


Samsung Magician – фирменная программа для управления жесткими дисками и SSD. Она показывает всю информацию о диске, выполняет диагностику и оптимизацию, может проверять скорость работы и зашифровывать носитель. Некоторые функции доступны только на SSD от Samsung.

На главном экране Samsung Magician отображается основные характеристики диска – объем, суммарная и занятая память, состояние, температура, серийный номер, прошивка, интерфейс, параметры SMART и другая информация. Здесь же вы можете проверить скорость записи и чтения – программа в течение нескольких минут протестирует диск и покажет вам результаты.

Кроме того, Samsung Magician может делать диагностику диска и исправлять ошибки. Программа сканирует диск, проверяет стабильность и исправляет ошибки чтения блоков. Также утилита может оптимизировать диск для повышения скорости работы. Эти функции доступны не для всех моделей.

Samsung Magician поддерживает шифрование диска с помощью BitLocker, благодаря чему вы защитите свое устройство от несанкционированного доступа. Помимо этого, программа может безвозвратно удалять файлы, после чего их никто не сможет восстановить.

Особенности программы


• Показывает основные характеристики жесткого диска и SSD – объем, температуру, прошивку и другие данные.
• Оптимизирует диск и повышает скорость работы.
• Делает диагностику и исправляет ошибки.
• Проверка скорости записи и чтения.
• Шифрование диска.
• Многоязычный интерфейс, есть русская версия.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Samsung Magician можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Samsung Magician 7.0.1.630

Поделитесь ссылкой: