Скачать бесплатно HTTrack Website Copier 3.49.2
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HTTrack Website Copier 3.49.2

Категория: Скачивание файлов
HTTrack Website Copier


HTTrack Website Copier – уникальная утилита, способная скачивать сайты целиком на ваш компьютер без администраторских привилегий на интернет-ресурсах. Такая функция крайне необходима людям, которые много путешествуют или пользуются медленным/нестабильным интернетом. После скачивания сайта на компьютер с ним можно работать в режиме офлайн.

Для создания проекта в HTTrack Website Copier необходимо кликнуть по кнопке «Новый проект» и задать адрес ресурса. После указываем место хранения содержимого и целевой контент. При необходимости, в HTTrack можно легко исключить ненужный контент (отказаться от загрузки архивов или видеороликов) или загрузить только необходимые файлы. Для этого в HTTrack Website Copier существует отдельное меню, где задаются фильтры по содержимому (типам файлов), адресам, размерам, дате создания или изменения файлов и т. д. Для сайтов со сложной структурой HTTrack позволяет задать глубину (число переходов по ссылкам вглубь сайта, относительно его главной страницы) загрузки страниц и файлов, а также число переходов по внешним ссылкам.

HTTrack Website Copier может работать в фоновом режиме, загружая сайты с ограниченной скоростью, что позволяет нормально пользоваться интернетом, не прерывая процесса создания зеркала ресурса. В настройках приложения, если оно работает в фоне, присутствует функция периодической проверки нового контента или обновленных файлов на загруженных страницах, создавая таким образом локальное зеркало выбранного ресурса.

Скорость загрузки сайтов в HTTrack Website Copier довольно высока, несмотря на то, что значительная часть скачиваемых файлов имеет крохотный размер. Это достигается благодаря реализации функции многопоточного скачивания. Также программа умеет продолжать загрузку прерванных закачек.

Скачать бесплатно HTTrack Website Copier:

Версия: 3.49.2
Русский язык: Да
Разработчик: Xavier Roche
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4 Mb
Поделитесь ссылкой: