Скачать бесплатно SHAREit 4.0.6.177
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно SHAREit 4.0.6.177

Категория: Скачивание файлов
Файловый менеджер SHAREit


SHAREit – кроссплатформенная программа для передачи файлов между устройствами через Wi-Fi. С ее помощью можно отправлять и принимать любые файлы между компьютерами и смартфонами со скоростью до 20 МБ в секунду. Главное условие работы – оба устройства должны быть подключены к одной точке доступа.

Как пользоваться SHAREit? К примеру, вы хотите передать файл со смартфона на компьютер. Для этого установите мобильное приложение, запустите его и в соответствующей вкладке выберите файлы, которые хотите отправить. После этого выберите способ передачи (по Wi-Fi или Bluetooth) и нажмите «Подключиться к ПК». В это же время программа должна быть запущена и на компьютере. После того, как устройства найдут друг друга, файлы сразу же отправятся на ПК. Что передать файл с ПК на смартфон, просто перетащите их в соответствующее поле (появится после синхронизации).

Для передачи файлов между компьютерами действуйте аналогично – запустите SHAREit на обоих ПК, дождитесь обнаружения и отправляйте или передавайте файлы в один клик. Не забывайте, что все устройства должны быть подключены к одной точке доступа Wi-Fi.

Особенности программы


  • Передача файлов между различными устройствами (ПК и смартфоны) по сети Wi-Fi.
  • Высокая скорость передачи – до 20 МБ в секунду.
  • Кроссплатформенность – программа поддерживает Windows, macOS, Android, iOS и Windows Phone.
  • Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно SHAREit и обменивайтесь файлами между устройствами в несколько кликов.

Скачать бесплатно SHAREit 4.0.6.177

Версия: 4.0.6.177
Русский язык: Да
Разработчик: Lenovo
Операционка: Windows All
Размер: 6,15 Mb
Поделитесь ссылкой: