Скачать бесплатно InstaSave 2.4.0
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно InstaSave 2.4.0

Категория: Скачивание файлов
Сохранение медиафайлов из Instagram - InstaSave


InstaSave — это утилита, позволяющая обходить ограничения, связанные с запретом на загрузку фото. Социальная сеть Инстаграм не позволяет легальными методами загружать изображения и видеоролики, находящиеся даже в открытых профилях. Однако, это можно сделать при помощи данной программы, разработанной специально для этой цели.

Она имеет простой интерфейс и снабжена всеми необходимыми модулями, позволяющими получить доступ к загрузке любого контента, находящегося на пользовательских страницах и стенах.

Как пользоваться программой


Первоначально следует загрузить и установить InstaSave на свой ПК или ноутбук, чтобы получить доступ к функционалу. Сделать это можно, если скачать бесплатно установочный файл с этой страницы и запустить его, проведя установки в согласии с рекомендациями инсталлятора.

После этого пользователю станет доступен основной интерфейс программы InstaSave. Он довольно прост, и для того, чтобы загрузить любую информацию, достаточно лишь скопировать ссылку на требуемый пост и вставить в соответствующую область. После этого на компьютер будут загружены все фотографии, находящиеся по данной ссылке, или же расположенный там видеоролик. Программа может выполнять загрузку только данных из открытых пользовательских профилей, и покажет ошибку, если данные недоступны.

Скачать бесплатно InstaSave 2.4.0

Поделитесь ссылкой: