Скачать бесплатно Nvidia GeForce Experience 3.25.0.84
Драйвера
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Nvidia GeForce Experience 3.25.0.84

Категория: Драйвера
Автоматическое обновление драйвера видеокарты Nvidia GeForce Experience


Nvidia GeForce Experience ‒ небольшая программа для оптимизации игр. Помимо этого, приложение автоматически проверяет наличие обновления для видеодрайвера.

Nvidia GeForce Experience автоматически сканирует установленные на ПК игры и предлагает к ним оптимальные графические настройки. Так, программа покажет рекомендуемые параметры сглаживания, детализации текстур, теней, различных эффектов и т. д.

Приложение имеет удобный и понятный пользовательский интерфейс. На главном экране показаны все найденные игры, которые можно оптимизировать. Кликнув на обложку игры, пользователь увидит текущие и рекомендуемые графические настройки. Привести параметры к оптимальным можно в один клик, нажав на большую кнопку «Оптимизировать». При этом можно выбрать, на что делать упор ‒ на качество или производительность. Дополнительно можно изменить разрешение экрана и выставить оконный режим.

Еще одна полезная функция ‒ поиск обновлений для драйвера Nvidia. Программа автоматически проверяет наличие обновления, показывает его версию, дату выпуска и список изменений в последней версии.

В зависимости от модели видеокарты GeForce Experience обладает рядом других функций.

  1. GameStream. С помощью этой функции можно транслировать игры на экран телевизора с разрешением в 4K или на портативную консоль NVIDIA SHIELD.
  2. Whisper Mode ‒ уменьшение шума во время работы ноутбука.
  3. Battery Boost ‒ увеличение работы аккумулятора ноутбука во время игры.
  4. Внутриигровой оверлей ‒ трансляция игры в социальные сети.
  5. Поддержка игр в виртуальной реальности.
Так как Nvidia GeForce Experience устанавливается вместе с видеодрайверами, программу можно скачать на Windows совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Nvidia GeForce Experience 3.25.0.84

Версия: 3.25.0.84
Русский язык: Да
Разработчик: NVidia
Операционка: Windows All
Размер: 123,5 Mb
Поделитесь ссылкой: