Скачать бесплатно TexMod 0.9b
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно TexMod 0.9b

Категория: Разное в играх
Замена текстур в играх TexMod


TexMod – это небольшая программа для замены текстур в играх. Работает во многих играх, включая Mass Effect, Spider-Man: Web of Shadows, Need for Speed: Most Wanted и др.

Итак, как работать с программой TexMod? Для начала, вам необходимо указать директорию вашей игры и выбрать exe-файл (например, speed.exe). После этого перейдите на вкладку Package Mode и добавьте файл с модифицированными текстурами формата TFP. После этого он появится в окошке. Нажимая на зеленые стрелки, вы можете выбрать очередность загрузки текстур. Для удаления файла нажмите зеленый крестик. Когда все готово, нажмите Run, и игра запустится с модифицированными файлами.

Во вкладке Logging Mode вы можете включить режим сохранения используемых текстур в игре. Это будет полезно, если вы захотите изменить эти текстуры. Здесь же настраивается директория сохранения изображений, формат и другие параметры. После запуска игры все текстуры сохраняются в выбранную папку, а также создается файл лога.

Во вкладке Package Build можно собрать модифицированные текстуры в tpf-файл для дальнейшей установки в игру. Для этого выберите необходимый файл лога, введите имя создателя, комментарий и нажмите Build.

Особенности программы
• Установка модифицированных текстур во многие игры (Mass Effect, LEGO Marvel Avengers и др.)
• Извлечение текстур из игры для последующего модифицирования.
• Собирание модифицированных текстур tpf-файл для дальнейшей установки в игру.
• Простой и удобный интерфейс.
• Поддержка Windows XP и выше.

Скачайте бесплатно TexMod и заменяйте текстуры в играх всего в пару кликов.

Скачать бесплатно TexMod 0.9b

Версия: 0.9b
Русский язык: Да
Разработчик: RS
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,5 Mb
Поделитесь ссылкой: