Скачать бесплатно File Commander
Файловые менеджеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно File Commander

Файловый менеджер File Commander


File Commander – удобный файловый менеджер для Windows с закрытым исходным кодом. Позволяет выполнить любые операции с файлами – перемещение, удаление, копирование, изменение атрибутов. Дополнительно поддерживает возможность работы с архивами формата ZIP, RAR и 7ZIP, умеет очищать оперативную память от лишних процессов, синхронизировать библиотеки и подключать расширения.

Интерфейс программы будет понятен и привычен тем, кто пользовался другим популярным файловым менеджером – Total Commander. Окно приложения разделено на две панели, что позволяет быстро извлекать данные и перемещать их между каталогами. В верхней части расположена панель инструментов, через которую можно получить быстрый доступ к любой функции.

В File Commander по умолчанию встроены три полезных плагина – утилита для сравнения файлов, средство просмотра фотографий и инструмент для отображения текста / HTML. Плагины располагают расширенным функционалом – например, с помощью средства для просмотра текста можно не только читать документы, но и оперативно редактировать их.

Менеджер способен работать в полноэкранном режиме. Доступна и область для предварительного просмотра содержимого файлов.

Особенности программы


  • Удобный двухпанельный интерфейс.
  • Поддержка всех типов файловых систем и форматов данных.
  • Наличие дополнительных инструментов, облегчающих работу с файлами.
  • Возможность установки пользовательских редакторов для каждого формата.
  • Совместимость с Windows XP и выше.

Программу File Commander можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно File Commander

Русский язык: Да
Разработчик: YuKO
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 36,08 Mb
Поделитесь ссылкой: