Скачать бесплатно GnuCash 4.9
Финансы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно GnuCash 4.9

Категория: Финансы
Программа для финансового учета GnuCash


GnuCash – программа для ведения финансового учета. Может считать остатки по счетам, вести двойную запись (дебет и кредит), учитывать инвестиции и многое другое. Также включает в себя другие финансовые инструменты – калькуляторы, создание счетов-фактур, формирование списка клиентов и т. д. Программа пригодится как обычным пользователям, так и небольшим организациям.

Работа в GnuCash начинается с создания счета. Вы можете выбрать его тип – «Наличные», «Активы», «Банк» и т. д. После создания вы можете записывать в него доходы и расходы. Для каждой записи вы можете указать дату, описание и т. д. В конце каждой записи вы будете видеть остаток по счету (положительный или отрицательный). Счета могут иметь иерархическую структуру.

Помимо этого, GnuCash может вести базы данных клиентов, поставщиков и работников. Для каждого из них вы указываете имя или наименование организации, телефон, адрес и другие данные. Программа может создавать счета-фактуры или товарные чеки. Также при подключении к интернету она может просматривать базу данных ценных бумаг, вести интернет-банкинг и т. д.

GnuCash может создавать различные отчеты. Например, составить графики доходов или расходов, вывести общую информацию по счетам и многое другое.

Особенности программы


  • Создание и ведение различных счетов.
  • Создание проводок (дебет-кредит).
  • Отображает остатки по счетам.
  • Ведение базы данных клиентов, поставщиков и работников.
  • Формирование отчетов.
  • Возможность импорта баз данных.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу GnuCash можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно GnuCash 4.9

Версия: 4.9
Русский язык: Да
Разработчик: The GnuCash Project
Операционка: Windows All
Размер: 181,91 Mb
Поделитесь ссылкой: