Скачать бесплатно Справки БК 2.4.1
Финансы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Справки БК 2.4.1

Категория: Финансы
Справки БК


«Справки БК» – официальная программа, с помощью которой можно заполнить и распечатать справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по установленному образцу. Вы последовательно вносите свои данные, а программа автоматически записывает их в уже готовую форму.

Интерфейс «Справки БК» состоит из нескольких разделов: «Сведения о доходах», «Сведения о расходах», «Сведения об имуществе» и т. д. В каждом из них есть поля, в которые вам нужно внести свои данные: ФИО, серия и номер паспорта, дату и место его выдачи, место работы, для какой структуры предназначена справка и др. Также вам нужно ввести суммы в разделах о доходах, расходах и т. д.

Введённые вами данные автоматически заполняются в форму, а цифры суммируются. Вы в любой момент можете сохранить справку на компьютере, включить предпросмотр или распечатать. Среди дополнительных опций – проверка заполнения обязательных полей, проверка адресов по классификаторам, пакетная печать документов.

Таким образом, программа поможет вам правильно заполнить справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по установленному образцу.

Особенности программы


  • Автоматическое заполнение справки доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  • Простой и удобный интерфейс – достаточно ввести свои данные в поля.
  • Возможность предпросмотра справки.
  • Разработана Министерством труда РФ.

Программу «Справки БК» можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Справки БК 2.4.1

Поделитесь ссылкой: