Скачать бесплатно HomeBank 5.5.4
Финансы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно HomeBank 5.5.4

Категория: Финансы
Анализ доходов и расходов HomeBank


HomeBank – бесплатная утилита, с помощью которой можно взять личные финансы под строгий контроль. Устанавливается на компьютер под управлением Windows. Позволяет сопоставлять доходы и расходы, планировать и анализировать бюджет семьи, управлять транзакциями, организовывать ведение домашней бухгалтерии. Финансовые данные можно импортировать в любой удобный формат (например, в электронную таблицу).

Интерфейс HomeBank переведён на русский язык и интуитивно понятен. С помощью встроенных инструментов легко добавляются счета, учитываются наличные, формируются отчёты. Каждую транзакцию можно настроить на автоматическое повторение в определённые временные промежутки – применимо для оплаты коммунальных платежей и осуществления других регулярных переводов.

Контроль поступлений и перечислений ведётся с помощью диаграмм и графиков. Работа с бюджетом реализована через категории расходов, что позволяет детальнее планировать траты. Дублирующаяся информация удаляется автоматически, курсы валют "подтягиваются" в режиме реального времени.

Портативную версию утилиты можно переносить на съёмном накопителе – так доступ к HomeBank будет организован в любом нужном месте.

Особенности программы


  • Отсутствие ограничений на количество категорий в бюджете.
  • Удобная визуализация операций.
  • Импорт отчётов в несколько форматов.
  • Возможность планирования на любой промежуток времени.
  • Удобный интерфейс на русском языке.
  • Наличие портативного варианта.
  • Совместимость с Windows 7 и выше.

Приложение HomeBank можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно HomeBank 5.5.4

Версия: 5.5.4
Русский язык: Да
Разработчик: Maxime Doyen
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 19,4 Mb
Поделитесь ссылкой: