Скачать бесплатно Mod Organizer 2.2.2.1
Для игроманов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Mod Organizer 2.2.2.1

Категория: Для игроманов
Менеджер модов Mod Organizer


Mod Organizer – программа для установки и управления модами в играх Fallout (3, New Vegas, 4), TES (Skyrim, Morrowind) и некоторых других. Главное отличие от других подобных установщиков – моды не устанавливаются в папку с игрой, а хранятся в отдельном месте, благодаря чему директория не засоряется файлами модификаций. Также с помощью менеджера можно изменять порядок загрузки модов и плагинов, просматривать сохранения и многое другое.

После запуска Mod Organizer автоматически определит установленные игры. Если же он их не нашел, то вы можете вручную указать исполняемый файл. Для установки мода нажмите соответствующую кнопку в левом верхнем углу. В зависимости от мода, установка может быть автоматической или ручной (где вам нужно вручную указать файлы модификации). После этого мод появится в общем списке в левой части экрана. Для его активации поставьте галочку рядом с ним, и тогда он появится в списке плагинов (справа). Это значит, что мод добавлен в игру.

С помощью Mod Organizer можно включать, отключать или переустанавливать моды, изменять порядок загрузки, группировать их, просматривать сохранения. Программа сигнализирует о любых ошибках, возникающих при установке – например, если конфликтуют файлы или указана неправильные файлы модов. Также программа может скачивать модификации напрямую с Nexus Mod Manager.

Особенности программы


  • Установка и управление модами.
  • Поддерживает Fallout (3, New Vegas, 4), TES (Skyrim, Morrowind) и другие игры.
  • Устанавливает моды в отдельную папку, тем самым не засоряя директорию игры.
  • Возможность скачивания модов напрямую с Nexus Mod Manager.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Mod Organizer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Mod Organizer 2.2.2.1

Версия: 2.2.2.1
Русский язык: Да
Разработчик: MO2 Team
Операционка: Windows All
Размер: 78 Mb
Поделитесь ссылкой: