Скачать бесплатно InputMapper 1.7.7452.13622
Для игроманов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно InputMapper 1.7.7452.13622

Категория: Для игроманов
Подключение геймпада от PS4 к компьютеру InputMapper


InputMapper – программа, с помощью которой можно подключить геймпад от Sony PS DualShock 4 к компьютеру и играть почти в любые игры. Она эмулирует контроллер как геймпад Xbox 360, благодаря чему он будет поддерживаться в очень многих играх. Также программа позволяет настроить геймпад – переназначить кнопки, настроить стики и многое другое.

Во время инсталляции InputMapper предложит установить дополнительные компоненты, необходимые для работы программы. Подключить геймпад можно как по кабелю, так и по Bluetooth – программа поддерживает оба варианта. После подключения иконка с изображением контроллера появится на главном экране – при наведении на него курсора будет отображаться краткая информация (например, уровень заряда батареи). Программа сама все настроит, и после подключения геймпад сразу будет готов к работе.

Так как InputMapper эмулирует DualShock 4 как контроллер Xbox 360, то в играх кнопки будут отображаться именно от Xbox. В настройках профилях вы можете посмотреть, как сопоставлены кнопки и стики (например, «крестик» на DS 4 соответствует кнопке «A», и т. д.). При этом, вы можете изменить управление на свое усмотрение. Привязать можно не только кнопки от геймпада Xbox 360, но и клавиатуры, мыши (в том числе и перемещения по осям) и функциональных клавишы. Также есть множество других настроек – использование трекпада как мыши, настройки чувствительности, настройка осей и т. д. Можно создать несколько профилей и быстро между ними переключаться.

Особенности программы


  • Подключение геймпада DualShock 4 к компьютеру.
  • Эмулирует геймпад DualShock 4 как контроллер от Xbox 360, благодаря чему он будет поддерживаться во многих играх.
  • Настройка управления – можно переназначать клавиши, стики, триггеры и т. д.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу InputMapper можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно InputMapper 1.7.7452.13622

Поделитесь ссылкой: