Скачать бесплатно Genshin Impact 1.1.0
Игры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Genshin Impact 1.1.0

Категория: Игры
Компьютерная игра Genshin Impact


Genshin Impact – это компьютерная игра с открытым игровым миром. Характеризуется как увлекательная приключенческая игра в жанре RPG, признанная игрой года в 2020 году.

В Genshin Impact действие происходит в вымышленном фэнтезийном мире, наполненном как загадками, так и опасностями, подстерегающими на каждом углу. Игра строится на истории семи королевств и семи элементов, составляющих основу мира и геймплея. Объединение элементов приводит к различным эффектам и статусам, полезным в сражениях и способствующим победе. Решение сложных головоломок не заставит игрока заскучать, а могущественные враги будут снова и снова бросать ему вызов.

Genshin Impact обладает уникальным игровым стилем, а гармоничные саундтреки создают неповторимую атмосферу игры. Перед игроком открывается бескрайний мир со сказочным ландшафтом, который делает путешествие по нему еще более увлекательным.

Игра является однопользовательской, но для командных сражений с друзьями существует кроссплатформенный онлайн-режим на 4 человека.

Скачать бесплатно Genshin Impact 1.1.0

Версия: 1.1.0
Русский язык: Да
Разработчик: miHoYo Limited
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 121,7 Mb
Поделитесь ссылкой: