Скачать бесплатно Photo Pos Pro 3.30
Графические редакторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Photo Pos Pro 3.30

Графический редактор Photo Pos Pro


Photo Pos Pro – это графический редактор с множеством функций: рисование, наложение фильтров и различных эффектов, изменение цветовой гаммы, удаление «красных глаз» и др. Программа, благодаря простому интерфейсу, может вполне заменить стандартный Paint.

Говоря об интерфейсах – их в Photo Pos Pro 2 варианта: упрощенный и продвинутый. Первый вариант ориентирован на новичков и подходит для быстрой обработки изображения. Панель инструментов довольно лаконична и состоит из основных функций: наложение фильтров и эффектов (баланс цвета, оптические эффекты, «деформация», «движение» и т. д.), поворот изображения, удаление «красных глаз», клонирование и др.

Продвинутый интерфейс схож с таковым из профессиональных графических редакторов (например, Adobe Photoshop). Помимо вышеупомянутых функций, вам станут доступны кисть, карандаш, заливка, пипетка и другие инструменты. Также вы сможете работать со слоями и масками – накладывать друг на друга, регулировать прозрачность и т. д.

Единственная сложность при использовании Photo Pos Pro – это отсутствие русского языка. Тем менее, программа обладает удобным и интуитивно-понятным интерфейсов (особенно в упрощенном виде), поэтому вы быстро в нем разберетесь. Особенно, если и раньше пользовались графическими редакторами.

Особенности программы


• Графический редактор с множеством функций: наложение фильтров и эффектов, поворот изображения, удаление «красных глаз», клонирование и др.
• Два вида интерфейса: упрощенный и продвинутый.
• Работает со слоями и масками.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Photo Pos Pro можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Photo Pos Pro 3.30

Версия: 3.30
Русский язык: Нет
Разработчик: Power Of Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 62 Mb
Поделитесь ссылкой: