Скачать бесплатно Express Animate 4.02
Графические редакторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Express Animate 4.02

Создание анимации Express Animate


Express Animate – программа для создания анимации. С ее помощью вы можете добавлять объекты и эффекты, анимировать уже готовые изображения, использовать фрагменты медиафайлов и многое другое. Готовую анимацию можно сохранить в формате видео (MP4, 3GP и др.), Flash (SWF) или GIF.

Как и во многих других редакторах, работа в Express Animate начинается с создания нового проекта. После этого вы можете добавлять различные геометрические фигуры, текст, изображения и т. д. Редактор позволяет вам анимировать каждый объект, изменяя его размер, ориентацию и положение в пространстве за каждый промежуток времени.

К созданной анимации вы можете добавить аудиодорожку. Громкость можно уменьшать и увеличивать в любом времени ролика, тем самым создавая эффекты затухания и «подъема» звука.

После того, как вы создали анимацию, вы можете сохранить его в формате видео, Flash или GIF. Программу поддерживает экспорт в MP4, FLV, AVI, MKV, SWF, WMV и др. При этом, вы можете выбирать разрешение (вплоть до 4K) и количество кадров ролика. Также доступны готовые профили для различных устройств (iPod, IPhone и др.).

Особенности программы


• Создание анимации.
• Добавление эффектов, текста, геометрических фигур.
• Возможность добавления аудиодорожки.
• Экспорт анимации в формат видео, Flash или GIF.
• Интерфейс на английском языке.

Скачайте бесплатно Express Animate и создавайте собственную анимацию.

Скачать бесплатно Express Animate 4.02

Версия: 4.02
Русский язык: Да
Разработчик: NCH Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,1 Mb
Поделитесь ссылкой: