Скачать бесплатно Vectr 0.1.16
Графические редакторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Vectr 0.1.16

Векторный редактор Vectr


Vectr – графический редактор для работы с векторными изображениями. С его помощью можно создавать и редактировать рисунки. Работает с форматом SVG, но также может экспортировать векторные изображения в растровые (PNG и JPG).

Vectr обладает базовыми возможностями по работе с векторной графикой. Вы можете вставлять различные геометрические фигуры, использовать перо, рисовать собственные многоугольники, вставлять текст и т. д. Для каждой фигуры вы можете настраивать отдельные параметры: цвет, ширину и координаты границы (окантовки), размер тени от фигуры, прозрачность и т. д.

Интерфейс Vectr классический. В центре находится окно редактирования, слева – список слоев и набор инструментов для рисования, справа – атрибуты выбранного элемента (цвет, размеры и др.). Несмотря на английский язык, интерфейс редактора удобный и понятный.

Готовый рисунок можно сохранить в SVG (формат растровой графики) либо экспортировать в JPG или PNG. При сохранении вы можете указать желаемое разрешение картинки. Помимо этого, Vectr позволяет сразу разместить картинку на своей странице Facebook или Twitter, либо распечатать на принтере.

Примечание: для работы в редакторе необходима регистрация (можно авторизоваться через учетную запись Google, Facebook и др.).

Особенности программы


• Создание и редактирование векторных изображений.
• Сохранение картинки в формат SVG.
• Экспорт изображений в JPG и PNG.
• Простой и удобный интерфейс.

Графический редактор Vectr можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно Vectr 0.1.16

Версия: 0.1.16
Русский язык: Да
Разработчик: Vectr Labs Inc.
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 33,4 Mb
Поделитесь ссылкой: