Скачать бесплатно Canva 1.13.0
Графические редакторы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Canva 1.13.0

Графический редактор Canva


Canva – популярный графический редактор, с помощью которого вы можете создавать иллюстрации на основе готовых шаблонов: презентации, публикации и фоны для социальных сетей, логотипы, флаеры, буклеты, письма и многое другое. Программа подойдет как для профессионалов, так и для обычных пользователей.

Создание изображения в Canva основывается на drag-and-drop – вы выбираете шаблон, добавляете на него различные элементы и настраиваете на свой вкус. В редакторе огромное количество различных шаблонов под разные задачи. Например, если вы выбираете макет поста для Instagram, то программа автоматически выставит нужные размеры шаблона.

В библиотеке Canva несколько десятков миллионов различных элементов, которые можно добавить на макет – шаблоны, изображения, стикеры, значки, музыкальные и видеофайлы. Фотографии и значки есть практически на любую тему, будь то природа, животные, люди, мемы и т. д. Также можно добавить и свои файлы.

Canva предоставляет широкие возможности для кастомизации своего проекта – вы можете изменять размер и цвет добавленных изображений, вставлять текст, выбирать цвет фона и многое другое. Готовое изображение можно сохранить на компьютере или поделиться им в социальных сетях.

Особенности программы


  • Создание изображение на основе готовых шаблонов.
  • Множество шаблонов для различных целей: посты в Instagram и соц. сетях, презентации, логотипы и т. д.
  • Огромная библиотека с изображениями, стикерами, значками, аудио и видеофайлами.
  • Возможность поделиться своим изображением в социальных сетях.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно Canva и создавайте свои изображения на основе готовых шаблонов.

Скачать бесплатно Canva 1.13.0

Поделитесь ссылкой: