Скачать бесплатно SweetFX 2.0
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно SweetFX 2.0

Категория: Разное в играх
Улучшение графики в играх SweetFX


SweetFX – это набор дополнительных библиотек и дополнений, которые могут изменять графические настройки игр. В частности, они используют дополнительные шейдеры DirectX и делают картинку чётче и насыщеннее.

SweetFX часто применяется в многопользовательских играх (например, Counter Strike: Global Offensive, Dayz и др.). Кроме улучшения самого изображения, она помогает лучше видеть врагов (особенно, если они сливаются с фоном). Кроме этого, на официальном сайте разработчика вы можете скачать уже готовые пресеты для разных игр, а также посмотреть, какие изменения произойдут с графикой.

Для установки SweetFX вам достаточно скопировать файлы из одноименной папки в директорию с игрой. Если вы скачали отдельный пресет с официального сайта, переименуйте его в «SweetFX_settings» и скопируйте этот файл в папку с игрой, подтверждая замену.

Сразу стоит сказать, что использование SweetFX никак не наказывается программами-античитами (по типу Valve Anti-Cheat), и вы не получите за это бан. Программа просто накладывает картинку поверх основного изображения, и никак не изменяет exe-файл игры.

Особенности программы


• Улучшение качества картинки в играх (насыщенность, резкость, сглаживание и т. д.).
• Использует шейдеры библиотеки DirectX.
• Может применяться во многих играх.
• Не наказывается программами-античитами.
• Поддержка Windows XP и выше.

SweetFX можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно SweetFX 2.0

Версия: 2.0
Русский язык: Да
Разработчик: SweetFX
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,3 Mb
Поделитесь ссылкой: