Скачать бесплатно Steam Cleaner 2.5
Разное в играх
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Steam Cleaner 2.5

Категория: Разное в играх
Очистка мусора Steam Cleaner


Steam Cleaner – небольшая утилита, которая удаляет остаточные и ненужные файлы Steam, Origin, GOG и других сервисов цифровой дистрибуции. Благодаря ей вы очистите диск от хлама и освободите память. Программа не удаляет пользовательские данные, сохранения и другие нужные файлы.

Во время установки игр из Steam и других сервисов часто устанавливаются или обновляются различные библиотеки (DirectX, Microsoft Visual и др.). После инсталляции установщики этих библиотек не удаляются, а хранятся на жестком диске, тем самым заполняя память. Steam Cleaner поможет вам удалить эти файлы и освободить место.

Программа очень проста в использовании, несмотря на отсутствие русского языка. После запуска просканируйте диск, нажав на кнопку Check out. Далее утилита покажет все найденные файлы (это могут быть инсталляторы, архивы и т.д.). В верхней части экрана вы увидите, сколько мегабайт занимает «мусор» и какие сервисы его оставили. Чтобы удалить файлы, нажмите Clean и подтвердите. Программа не удаляет сохранения, настройки и другие важные данные.

Особенности программы


  • Удаляет ненужные и остаточные файлы Steam, GOG, Origin и других сервисов.
  • Отображает, сколько МБ занимает «мусор».
  • Не удаляет важные файлы (настройки, сохранения и т. д.).
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Не требует установки в систему.
  • Поддерживает Windows XP и выше.


Программу Steam Cleaner можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Steam Cleaner 2.5

Поделитесь ссылкой: