Скачать бесплатно Игровой Центр Mail.ru 4.1672 rev. 60784
Игровые клиенты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Игровой Центр Mail.ru 4.1672 rev. 60784

Категория: Игровые клиенты
Игровой Центр Mail.ru


Игровой Центр Mail.ru – официальный клиент от одноименной отечественной студии, являющейся локализатором и разработчиком игр.

Для скачивания игр Игровой Центр Mail.ru использует технологию P2P, известную как пиринговые сети, благодаря чему ширина интернет-канала используется по максимуму, причем скачивание происходит в фоне. Если какой-либо продукт не удалось загрузить ввиду исчезновения подключения, процесс автоматически возобновится во время его появления. Распространение приложения способствует легальному скачиванию цифровых игр, что не популярно среди жителей нашей страны.

Среди игр, что можно скачать через Игровой Центр Mail.ru числятся не только небольшие казуалки или флешки. В их перечень входят такие онлайновые гиганты, как популярнейший шутер Point Blank, не менее именитый Warface и ролевая игра Аллоды Онлайн.

Учитывая, что пользовательская аудитория обладателей приложения достигает 17 миллионов человек (по данным разработчиков), они не смогли не добавить в Игровой Центр Mail.ru социальную составляющую, как, например, в Steam. В геймеров появилась возможность создавать сообщества, заводить новые знакомства, добавлять друзей, приглашать их скачать новые игры.

Инсталлированный на компьютер Игровой Центр Mail.ru избавит юзера от необходимости ручного обновления установленных игр, загружая их сразу после появления в фоновом режиме. Но до отключения опции она также обладает и недостатками:

  • апгрейд игры может запуститься в самый неподходящий момент;
  • пользователь может узнать об обновлении лишь после его окончания, или случайно увидев процесс загрузки.


Еще одним полезным инструментом, которым обладает Игровой Центр Mail.ru, является сохранение скриншотов с любой игры при помощи горячей клавиши. Это позволяет геймерам сохранять самые яркие моменты, дабы поделиться ими с друзьями.

Разработчики интегрировали в Игровой Центр Mail.ru и новостной сервис, где игрок узнает о новых релизах, появлении трейлеров и рецензий, а также будет оставаться в курсе новостей игрового фронта.

Помимо обновления игр без уведомления, Игровой Центр Mail.ru обладает и вторым значительным недостатком. Это система доната – сбора финансов с игроков за получение какой-либо вещи, способности и т. д. Но она достаточно мягкая и неназойливая, так что практически во все игры можно играть бесплатно.

Скачать бесплатно Игровой Центр Mail.ru 4.1672 rev. 60784

Версия: 4.1672 rev. 60784
Русский язык: Да
Разработчик: Mail.ru
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 4,1 Mb
Поделитесь ссылкой: